Quienes somos

Comité de dirección

Chechu León
chechu@octubrecorto.com
Dirección

Diego Pérez
diego@octubrecorto.com
RRPP

Enrique Martínez-Losa
kike@octubrecorto.com
Jurado Sección Oficial. Programación.

Pedro Domínguez
pedro@octubrecorto.com
Sección oficial.

María Martinez de Quel
maria@octubrecorto.com
Jurado Joven. Actividades educativas

Marta Pérez
marta@octubrecorto.com
Invitados. Patrocinios y colaboraciones.

Ana Pérez
ana@octubrecorto.com
Comunicación y prensa

Carolina Minondo
carolina@octubrecorto.com
Gastronomía y cine